Home

Vorbereitungsspiele

2 - 2
Testspiel
Stade Op Flohr (Grevenmacher)

CS Grevenmacher — FSV Salmrohr

0 - 0
Testspiel
Terrain 1 (Junglinster)

Jeunesse Junglinster — CS Grevenmacher

0 - 3
Testspiel
Terrain 1 (Junglinster)

US Berdorf-Consdorf — CS Grevenmacher

2 - 0
Testspiel

FSV Tarforst — CSG

4 - 5
Testspiel
Terrain Mertert(Park)

Union Mertert-Wasserbillig — CS Grevenmacher

1 - 2
Testspiel
Terrain Mertert(Park)

Berdenia Berbourg — CSG

7 - 5
Testspiel
Stade Op Biirk (Mensdorf)

Jeunesse Canach — CS Grevenmacher

20:00
Testspiel
Stade Op Flohr (Grevenmacher)

CS Grevenmacher — FC Blo-Wäiss Izeg

16:00
Testspiel
Stade Op Biirk (Mensdorf)

FC Jeunesse Biwer — CS Grevenmacher

Letzter Spieltag

2 - 3
1. Division, 2. Berzirk
(30.Spieltag)
Stade Victor Marchal (Tetange)

Union 05 Kayl-Tetange — Union Remich/Bous

5 - 0
1. Division, 2. Berzirk
(30.Spieltag)
Stade CS Sanem (Sanem - synth.)

CS Sanem — Syra Mensdorf

14 - 0
1. Division, 2. Berzirk
(30.Spieltag)
Stade Op Flohr (Grevenmacher)

CS Grevenmacher — Luna Oberkorn

4 - 1
1. Division, 2. Berzirk
(30.Spieltag)
Stade Avenir Beggen (Luxembourg)

Avenir Beggen — Sporting Bertrange

0 - 2
1. Division, 2. Berzirk
(30.Spieltag)
Stade Norbert Hubsch (Sandweiler)

US Sandweiler — FC Blo-Waiss Izeg

0 - 0
1. Division, 2. Berzirk
(30.Spieltag)
Stade Gaston Diderich (Luxembourg - synth.)

FC Red Black Egalite 07 Pfaffenthal-Weimerskirch — Residence Walferdange

0 - 6
1. Division, 2. Berzirk
(30.Spieltag)
Stade Demy Steichen (Steinfort)

FC Stengefort — FC CeBra 01

5 - 0
1. Division, 2. Berzirk
(30.Spieltag)
Stade Thillenberg 1 (Differdange)

CS Oberkorn — Koeppchen Wormeldange

Vorbereitungsspiele

Datum Uhrzeit Begegnung
15.07.2022 19.30 Uhr CSG - Salmrohr
16.07.2022 16.00 Uhr Turnier in Junglinster
23.07.2022 15.00 Uhr Tarforst - CSG
28.07.2022 19.30 Uhr UMW - CSG in Mertert
30.07.2022 CSG - Rosport / Berbourg in Mertert
07.08.2022 16.00 Uhr CSG - Canach in Mensdorf
10.08.2022 20.00 Uhr CSG - Itzig
15.08.2022 Finalspiel in Mensdorf