Upcoming MatchCSG vs Remich/Bous/19. September 2021/Stade op Flohr
#allezdéiBlo

News

Laden Sie sich jetzt den Spielplan auf Ihr Handy runter!

Sie sind unterwegs und möchten trotzdem wissen wann der CSG spielt? Wie der nächste Gegner...

Sieg in der Nachspielzeit

© FuPa.lu Dass eine Coupe FLF keine Massen anzieht wie beispielsweise eine Coupe de Luxembourg...

Fulminanter Auftaktsieg!

Am zweiten Spieltag der letzten Saison, welche ja bekanntlich annulliert wurde, gastierte der CSG beim...
1 2 3 4 5 48

Offizieller CSG-Fanshop

Entdecken Sie die neuesten Fanartikel

Nächstes Spiel

Saison 2021/2022

Match Day 1
0 - 10
1. Division, 2. Bezirk
Stade Jaminet

Luna Oberkorn VS CS Grevenmacher

Match Day 2
3 - 0
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Syra Mensdorf

Match Day 3
0 - 4
1. Division, 2. Bezirk
Stade Victor Marchal

Union 05 Kayl-Tetange VS CS Grevenmacher

Match Day 4
3 - 0
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS CS Sanem

Match Day 5
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Union Remich/Bous

Match Day 6
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Henri Dunant

Avenir Beggen VS CS Grevenmacher

Match Day 7
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS US Sandweiler

Match Day 8
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Gaston Diderich

FC Red Black Egalite 07 VS CS Grevenmacher

Match Day 9
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS CS Oberkorn

Match Day 10
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Demy Steichen

FC Stengefort VS CS Grevenmacher

Match Day 11
18:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS FC CeBra 01

Match Day 12
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Terrain am Ga

Koeppchen Wormeldange VS CS Grevenmacher

Match Day 13
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Residence Walferdange

Match Day 14
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Albert Kongs

FC Blo-Wäiss Izeg VS CS Grevenmacher

Match Day 15
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Sporting Bertrange

Match Day 16
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Biirk

Syra Mensdorf VS CS Grevenmacher

Match Day 17
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Union 05 Kayl-Tetange

Match Day 18
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade CS Sanem

CS Sanem VS CS Grevenmacher

Match Day 19
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op der Millen

Union Remich/Bous VS CS Grevenmacher

Match Day 20
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Avenir Beggen

Match Day 21
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Norbert Hubsch

US Sandweiler VS CS Grevenmacher

Match Day 22
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS FC Red Black Egalite 07

Match Day 23
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Thillenberg

CS Oberkorn VS CS Grevenmacher

Match Day 24
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS FC Stengefort

Match Day 25
18:00
1. Division, 2. Bezirk
Complexe Sportif Boy Konen

FC CeBra 01 VS CS Grevenmacher

Match Day 26
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Koeppchen Wormeldange

Match Day 27
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Prince Henri

Residence Walferdange VS CS Grevenmacher

Match Day 28
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS FC Blo-Wäiss Izeg

Match Day 29
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Andre Wolff

Sporting Bertrange VS CS Grevenmacher

Match Day 30
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr