Upcoming MatchCSG – Norden/14. August 2020/Stade op Flohr

News

Chancenlos gegen die US Esch

Viele Zuschauer liessen es sich trotz der anhaltenden Hitze nicht entnehmen, ein weiteres Freundschaftsspiel von...

Niederlage gegen FCM – Spiel gegen Esch nun doch in ‘Maacher

Bei über 30 Grad bestritten der CSG und der FC Monnerich ein weiteres Testspiel auf...

Niederlage an der Sauer

Nach zwei Siegen und einem Unentschieden mussten sich unsere Jungs vorgestern im Wasserbilliger “Sauerstadion” geschlagen...
1 2 3 39

Nächstes Spiel

1. Division, 2. Bezirk

Match Day 1
16:00
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS Union 05 Kayl-Tetange

Match Day 2
16:00
1. Division - 2. Bezirk

Luna Oberkorn VS CS Grevenmacher

Match Day 3
16:00
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS CS Sanem

Match Day 4
16:00
1. Division - 2. Bezirk

Residence Walferdange VS CS Grevenmacher

Match Day 5
20:00
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS Koeppchen Wormeldange

Match Day 6
16:00
1. Division - 2. Bezirk

FC Blo-Wäiss Izeg VS CS Grevenmacher

Match Day 7
16:00
1. Division - 2. Bezirk

Syra Mensdorf VS CS Grevenmacher

Match Day 8
16:00
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS Sporting Bertrange

Match Day 9
16:00
1. Division - 2. Bezirk

CS Oberkorn VS CS Grevenmacher

Match Day 10
16:00
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS FC CeBra 01

Match Day 11
16:00
1. Division - 2. Bezirk

US Sandweiler VS CS Grevenmacher

Match Day 12
16:00
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS Avenir Beggen

Match Day 13
16:00
1. Division - 2. Bezirk

FC Stengefort VS CS Grevenmacher

Match Day 14
16:00
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS Union Remich/Bous

Match Day 15
16:00
1. Division - 2. Bezirk

FC Red Black Egalite 07 VS CS Grevenmacher

Match Day 16
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS Luna Oberkorn

Match Day 17
1. Division - 2. Bezirk

CS Sanem VS CS Grevenmacher

Match Day 18
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS Residence Walferdange

Match Day 19
1. Division - 2. Bezirk

Koeppchen Wormeldange VS CS Grevenmacher

Match Day 20
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS FC Blo-Wäiss Izeg

Match Day 21
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS Syra Mensdorf

Match Day 22
1. Division - 2. Bezirk

Sporting Bertrange VS CS Grevenmacher

Match Day 23
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS CS Oberkorn

Match Day 24
1. Division - 2. Bezirk

FC CeBra 01 VS CS Grevenmacher

Match Day 25
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS US Sandweiler

Match Day 26
1. Division - 2. Bezirk

Avenir Beggen VS CS Grevenmacher

Match Day 27
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS FC Stengefort

Match Day 28
1. Division - 2. Bezirk

Union Remich/Bous VS CS Grevenmacher

Match Day 29
1. Division - 2. Bezirk

CS Grevenmacher VS FC Red Black Egalite 07

Match Day 30
1. Division - 2. Bezirk

Union 05 Kayl-Tetange VS CS Grevenmacher

Tabelle

1. Division - 2. Bezirk

Pos.ClubPktSUN
10000
1Bertrange0000
10000
1CSO0000

Spieltermine

Saison 2020/21

DateEventTime/ResultsVenueArticle
2020-08-14 19:45:1514. August 2020 CSG - Norden 19:45:1519:45
Stade op Flohr
Preview
2020-08-23 16:00:0823. August 2020 CSG - Canach 16:00:0816:00
Stade op Flohr
Preview
2020-08-30 16:00:0030. August 2020 FC CeBra 01 vs Avenir Beggen 16:00:0016:00
Complexe Sportif Boy Konen
Preview
2020-08-30 16:00:0030. August 2020 FC Blo-Waiss Izeg vs US Sandweiler 16:00:0016:00
Stade Albert Kongs
Preview
2020-08-30 16:00:0030. August 2020 Koeppchen Wormeldange vs Luna Oberkorn 16:00:0016:00
Terrain am Ga
Preview
2020-08-30 16:00:0030. August 2020 CS Grevenmacher vs Union 05 Kayl-Tetange 16:00:0016:00
Stade op Flohr
Preview
2020-08-30 16:00:0030. August 2020 Syra Mensdorf vs FC Red Black Egalite 07 16:00:0016:00
Stade op Biirk
Preview
2020-08-30 16:00:0030. August 2020 Sporting Bertrange vs Union Remich/Bous 16:00:0016:00
Stade Andre Wolff
Preview