Upcoming MatchCSG vs Erpeldange/29. Oktober 2021/Stade op Flohr
#allezdéiBlo

News

Spiel gegen Erpeldingen bereits am Freitag

Das Coupe-FLF-Spiel gegen den FC 72 Erpeldingen findet bereits am Freitag, den 29. Oktober statt....

Coupe FLF: der CSG empfängt den FC 72 Erpeldingen!

Heute Abend fand in Monnerich die Auslosung der nächsten Runde der Coupe FLF statt. Der...
1 2 3 54

Offizieller CSG-Fanshop

Entdecken Sie die neuesten Fanartikel

Nächstes Spiel

Saison 2021/2022

Match Day 1
0 - 10
1. Division, 2. Bezirk
Stade Jaminet

Luna Oberkorn VS CS Grevenmacher

Match Day 2
3 - 0
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Syra Mensdorf

Match Day 3
0 - 4
1. Division, 2. Bezirk
Stade Victor Marchal

Union 05 Kayl-Tetange VS CS Grevenmacher

Match Day 4
3 - 0
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS CS Sanem

Match Day 5
2 - 2
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Union Remich/Bous

Match Day 6
1 - 2
1. Division, 2. Bezirk
Stade Henri Dunant

Avenir Beggen VS CS Grevenmacher

Match Day 7
5 - 0
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS US Sandweiler

Match Day 8
1 - 2
1. Division, 2. Bezirk
Stade Gaston Diderich

FC Red Black Egalite 07 VS CS Grevenmacher

Match Day 9
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS CS Oberkorn

Match Day 10
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Demy Steichen

FC Stengefort VS CS Grevenmacher

Match Day 11
18:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS FC CeBra 01

Match Day 12
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Terrain am Ga

Koeppchen Wormeldange VS CS Grevenmacher

Match Day 13
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Residence Walferdange

Match Day 14
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Albert Kongs

FC Blo-Wäiss Izeg VS CS Grevenmacher

Match Day 15
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Sporting Bertrange

Match Day 16
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Biirk

Syra Mensdorf VS CS Grevenmacher

Match Day 17
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Union 05 Kayl-Tetange

Match Day 18
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade CS Sanem

CS Sanem VS CS Grevenmacher

Match Day 19
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op der Millen

Union Remich/Bous VS CS Grevenmacher

Match Day 20
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Avenir Beggen

Match Day 21
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Norbert Hubsch

US Sandweiler VS CS Grevenmacher

Match Day 22
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS FC Red Black Egalite 07

Match Day 23
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Thillenberg

CS Oberkorn VS CS Grevenmacher

Match Day 24
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS FC Stengefort

Match Day 25
18:00
1. Division, 2. Bezirk
Complexe Sportif Boy Konen

FC CeBra 01 VS CS Grevenmacher

Match Day 26
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Koeppchen Wormeldange

Match Day 27
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Prince Henri

Residence Walferdange VS CS Grevenmacher

Match Day 28
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS FC Blo-Wäiss Izeg

Match Day 29
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade Andre Wolff

Sporting Bertrange VS CS Grevenmacher

Match Day 30
16:00
1. Division, 2. Bezirk
Stade op Flohr

CS Grevenmacher VS Luna Oberkorn

Tabelle

1. Division, 2. Bezirk

Pos.ClubSpDiffPkt
1